Багажники на крышу Mitsubishi Outlander

Компания «Атлант» разработала багажную систему для внедорожника Mitsubishi Outlander третьего поколения, причем в двух версиях: для автомобиля без рейлингов на крыше и для автомобиля с интегрированными (слитыми) рейлингами. Оба варианта возможно комплектовать как с прямоугольными, так и с аэродинамическими дугами.

Что касается самой модели Mitsubishi Outlander третьего поколения, то впервые внедорожник был представлен на Женевском автосалоне в октябре 2011 года, а серийный выпуск начался с 2012.

Багажники на крышу Mitsubishi OutlanderВ стандартной комплектации выпускаются модели внедорожника как с интегрированными рейлингами, так и без рейлингов. В первом случае установка верхнего багажника (багажных дуг).Багажники на крышу Mitsubishi Outlander производится креплением на рейлинги, во втором случае фиксация конструкции осуществляется с помощью системы прижимов за дверной проём, с опорой на крышу. Стоит отметить, что второй вариант (багажник на крышу без рейлингов) подходит не только для модели Mitsubishi Outlander III, но и для другого популярного кроссовера - Mitsubishi ASX, с 2011 года, без штатных мест и рейлингов.

Комплектация багажника для Mitsubishi Outlander 3:

Дуги (1260 мм)
Прямоугольные - арт. 8726
Аэродинамические - арт. 8828
Опоры типа Е - арт. 7002 Комплект адаптеров - арт. 7149
Mitsubishi Outlander III интегр.рейлинг
Комплект адаптеров - арт. 7150
Mitsubishi Outlander III без рейлингов

Купить багажник на Mitsubishi Outlander 3 вы можете в нашем интернет-магазине, оформив заказ в соответствующем разделе "Багажники на Mitsubishi Outlander".

Предыдущие версии кроссовера также имеют свои варианты багажных систем. Для Mitsubishi Outlander 1 (первого поколения, с 2001 года) с круглыми продольными рейлингами подойдут крепления Атлант с прямоугольными или аэродинамическими дугами: ​

Mitsubishi Outlander 2 (c 2005 года) имеет, как правило, стандартные рейлинги, на которые достаточно легко установить поперечины. Для примера - на автомобиле установлены крепления Атлант, с аэродинамическими дугами: ​

Для автомобилей со стандартными рейлингами - варианты багажных систем представлены в разделе "Багажники на рейлинги".

 

 
Наш канал на YouTube: