Как установить багажник Атлант с опорой Е (7002) на гладкую крышу: подробная видеоинструкция.

Одной из наиболее популярных марок автобагажников на крышу является Атлант - российский производитель из Санкт-Петербурга прочно удерживает лидерство в области багажных систем, как по ассортименту продукции, так и по качеству выпускаемых изделий. Для автомобилей с гладкой крышей Атлант предлагает современное решение - багажник с опорой типа Е (артикул 7002): это красивая, надежная и прочная багажная система, подбираемая под конкретную марку автомобиля.

Что касается процесса установки багажника - то здесь у Атланта всё в порядке: если чётко следовать прилагаемой к каждому комплекту инструкции и таблице сборке, то в 99% случаев любой автолюбитель достаточно быстро и без проблем сможем собрать и установить багажник на свой автомобиль. Тем не менее, мы сделали вспомогательный видеоролик, в котором за 6 минут подробно показали шаг за шагом процесс проверки комплектации, сборки и монтажа багажника Атлант с опорой Е.

Как видно из ролика - наиболее важная часть инструкции - это таблица сборки, в которой указана информация по номерам прижимов, подушек, длине линеек и расстояниям расположения дуг от центра крыши. Если у вас нет данной таблицы сборки, то вы можете её посмотреть в нашей статье: "Таблица сборки багажника Атлант с опорами типа Е (7001 / 7002)".

Наш канал на YouTube: