Схема и видео сборки багажника "Атлант" на рейлинги эконом-класса

"Атлантовский" багажник на рейлинги эконом-класса - один из наиболее популярных вариантов оснащения автомобиля верхним багажником. Подходят на множество моделей, как отечественного (ВАЗ-2111, Приора универсал, Калина, Ларгус), так и зарубежного (Chevrolet Lacetti, Suzuki SX4) производства, достаточно долговечные и самые недорогие в своем классе.

Собрать и установить такой багажник достаточно легко - по прилагаемой к каждому комплекту инструкции. Тем не менее для тех, у кого нет под рукой руководства по сборке, мы представляем его текстовый вариант, а также - видеоролик, где показано, как собирается и устанавливается багажник "Атлант" на рейлинги.

Схема сборки багажника:

Схема сборки багажника на рейлинги эконом-класса
Инструкция по сборке:

1. Разместить на рейлинге кронштейны (1).

2. Положить на кронштейн (1) дугу багажника (5).

3. Посредством крепежных винтов (4) соединить конструкцию с нижним (2) и верхним прижимами. При этом нижний прижим (2) должен охватывать рейлинг, а верхний прижим (3) дугу багажника (5).

4. Затянуть крепежные винты.

5. Надеть пластиковый кожух (6) на собранный кронштейн, вставив его в зацепы (8) и закрепить поворотом замка (7) на 900

____________________________________________________

 

Видеоролик по сборке и установке багажника

 

 

Багажник поставляется в двух вариантах: со стальными и алюминиевыми дугами и длинами дуг 1110, 1250 и 1350 мм. Заказать и купить багажник можно в нашем интернет-магазине "Уфа-багажники".

 

 
Наш канал на YouTube: